Анастасия Волочкова раскритиковала переполненные курорты на Черном море

Анастасия Волочкова раскритиковала власти за невозможность выехать за рубеж и посетить иные курорты, помимо переполненных мест отдыха на Черном море и Кубани. Балерина подчеркнула, что не понимает причину, по которой россиянам сильно ограничили возможность иностранных поездок.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

Волочкова представила на личной странице в Instagram запись с комментарием в адрес текущей политики властей в отношении туризма. По мнению знаменитости, поездки могли бы разрешить в Израиль, поскольку там уже отменен масочный режим. Сама Волочкова готова там выступить или отдохнуть. Анастасия Волочкова признается в любви к курортам Черного моря и большой симпатии к Сочи, однако из-за большого наплыва людей не может побывать там.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

Многие комментаторы высказали солидарность с мнением балерины. Они похвалили Волочкову за макияж, подчеркивая более молодой вид артистки. Некоторые пользователи поинтересовались причиной, по которой знаменитость не может посетить Сочи, хотя регулярно отдыхает на Мальдивах.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
16-06-2021, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости