Отношения с абьюзером, свадьба с миллионером и любовь с Ефремовым: Главные романы отмечающей 35-летие Марии Иваковой

Отмечающая 35-летие актриса Мария Ивакова счастлива в отношениях с Никитой Ефремовым, но в ее жизни было еще несколько серьезных отношений. Неприятный след оставил роман с иностранцем-абьюзером, а брак с миллионером Эрнестом Рудяком продлился недолго.

Изображение взято с: Instagram @maria_ivakova

Мария Ивакова родилась в семье военного медика, поэтому ее детство прошло в постоянных разъездах. Часто у нее возникали конфликты со сверстниками, поскольку она стремилась сразу найти свое место в новом классе. С раннего детства она имела тягу к творчеству, но отучилась на финансиста. В свои 20 лет она трудилась в офисе, вела блог и работала организатором мероприятий. Когда звезда заканчивала институт, уже была знакома со всеми тонкостями, но все равно не представляла, как будет зарабатывать деньги. Некоторое время она зарабатывала на ателье, а также вместе с друзьями выпускала капсульные коллекции одежды. Популярность пришла к Марии Иваковой после выпуска блога “От бедра”, а потом ей предложили стать ведущей на шоу Trendy на MTV, а также роль невесты в фильме “Привычка расставаться”.

Настоящий успех пришел к Иваковой, когда она стала одной из ведущих “Орла и Решки”, а потом она вела “Утро пятницы” вместе с Валерией Дергилевой. В 2020 году ее пригласили в шоу “Танцы со звездами”, где она стала в пару с Евгением Папунаишвили. Из-за коронавируса она ушла из проекта, но в финале вне конкурса станцевала со своим партнером джайв. Задолго до своего успеха в “Орле и Решке” она встречалась с иностранцем, который казался ей чутким и обаятельным, но на самом деле оказался тираном и ревнивцем. Очень быстро он начал контролировать телеведущую, маскируя ограничения под заботу. Например, он следил за ее передвижениями, читал почту, устраивал скандалы, обесценивал ее мечты и карьерные амбиции, а также манипулировал, а однажды толкнул. В порыве злости он разбил iPhone Иваковой и ничем не перекрыл ущерб. Вскоре она уехала от избранника под предлогом обновления визы и рассталась с ним по телефону. В ответ посыпались угрозы и обвинения, которые в итоге не осуществились.

Изображение взято с: Instagram @maria_ivakova

Мария Ивакова состояла в браке с Эрнестом Рудяком, но эти отношения не продлились долго. В частности, пара не находила для себя достаточно времени из-за занятости. После развода телеведущая пришла к выводу, что тогда ей не хватило мудрости, чтобы спасти брак, поскольку ей казалось, что все должно получаться само.

Сейчас телеведущая состоит в отношениях с Никитой Ефремовым. В интервью артистка рассказывала, как сначала коллега ввел ее в ступор: "Я не успела опомниться, как мы с ним уже пошли на свидание”. Влюбленные уже познакомились с родителями друг друга, а в феврале признались поклонникам, что живут вместе. К вопросу женитьбы Никита Ефремов относится крайне серьезно и обсуждает этот вопрос со своим терапевтом, о чем рассказал в разговоре с Ксенией Собчак.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
16-06-2021, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости