Блогер Михина рассказала о прибыльном способе заработка для пенсионеров

В нынешнее время существует множество видов удаленной работы, которая не имеет ограничений по возрасту. Блогер Марина Михина считает, что российские пенсионеры часто недооценивают соцсети, как место для заработка.

Изображение взято с: pixabay.com

В рамках пресс-конференции, организованной Медиагруппой «Патриот», интернет-звезда Марина Михина объяснила согражданам пожилого возраста, как продвигать собственный Youtube-канал с целью получить прибыль. В России очень мало видеблогеров-пенсионеров, поэтому и конкуренция в этом плане небольшая: главная трудность состоит в том, каким образом человек может заинтересовать аудиторию. «Сейчас алгоритмы изменены, и маленькому каналу значительно проще выстрелить», - считает эксперт.

Для стабильного роста подписчиков Михина рекомендует выставлять один или два качественных ролика в день, которые получат больше шансов появится в разделе «Рекомендации». В настоящее время пользуются популярностью тревел-блогеры, а также обозреватели новостей мира шоу-бизнеса и мира. Запасным аэродромом Михина видит «Яндекс.Дзен», учитывая все чаще поднимающиеся разговоры о том, что Youtube могут заблокировать на территории РФ.
Источник: newinform.com
Автор: Павел Рижский
16-06-2021, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости