Решетова поделилась впечатлениями от работы на шоу «Ты – топ-модель»

В одном из интервью телеведущая Анастасия Решетова рассказала некоторые подробности нового шоу «Ты – топ-модель» и высказала мнение о современных канонах красоты.

Изображение взято с: instagram@volkonskaya.reshetova

Данный проект завершился совсем недавно и стал известен всей стране. При помощи телешоу Решетова смогла раскрыться и осознать свои возможности. Она поделилась радостью, которую испытала от того, что канал ТНТ позволил ей попробовать себя в роли ведущей. Модель призналась, что подобного опыта у нее прежде не было, и благодаря нему она смогла посмотреть на себя «под новым углом». Она добавила, что испытывает интерес к развитию в данном направлении, потому что видит в нем зону роста.

Благодаря программе Решетова в полной мере поняла, что в настоящее время в мире происходит большое количество различных процессов, которые так или иначе влияют на восприятие человеческой красоты. На данный момент самыми важными показателями красоты являются сильный дух, характер и харизма.

Решетова также считает, что изменения в модельном бизнесе не происходят быстро и пока в нем все еще требуется представлять собой человека со стандартными характеристиками, но несмотря на это неординарным личностям начинает уделяться большее внимание, нежели раньше. В завершение речи экс-супруга Тимати сказала, что работа моделью уже не является ее основной деятельностью, а стала лишь хобби.
Источник: riafan.ru
Автор: Джанабилова Диана
16-06-2021, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости