Отец Жанны Фриске о годовщине со дня смерти певицы: "Много было и друзей, и знакомых, и соседей"

Отец Жанны Фриске рассказал, каким образом семья переживает годовщину со дня смерти певицы. Владимир Копылов признался, что к ним домой приехали друзья и близкие, чтобы помянуть артистку.

Изображение взято с: wikimedia.org

Жанна Фриске скончалась от рака головного мозга 15 июня 2015 года. С болезнью артистка боролась около двух лет. Годовщина со дня смерти певицы стала тяжелой датой для ее родителей, которые в этом году “помянули ребенка” в кругу близких и друзей. Владимир Копылов отметил, что всех пригласил домой: “Много было и друзей, и знакомых, и соседей”.

Изображение взято с: Instagram @dmitryshepelev

До сих пор семья Жанны Фриске состоит в конфликте с экс-избранником певицы Дмитрием Шепелевым, который воспитывает сына певицы Платона. Владимир Копылов не получил никакого продвижения в процессе получения опеки над внуком. По мнению мужчины, телеведущий преследует цель навредить семье, хотя они считают Платона родным. “Это дочкин ребенок”, - отметил Копылов. Также он предупредил, что ее бывший возлюбленный “дохамит” до того, что “сильно пожалеет”.
Источник: riafan.ru
Автор: Паулина Арова
16-06-2021, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости