Ольга Орлова поделилась редким фото с Жанной Фриске

6 лет назад скончалась певица Жанна Фриске. В годовщину со дня ее смерти Ольга Орлова, которая являлась ее коллегой по группе «Блестящие» и близкой подругой поделилась на своей странице в Instagram старой фотографией, на которой запечатлена с исполнительницей.

Изображение взято с: instagram@olgaorlova1311

На архивном снимке обе певицы запечатлены в обтягивающих укороченных топах и с ярким макияжем. Под фото она не стала писать ничего, кроме нескольких эмодзи с разбитым сердцем. В комментариях под постом поклонники стали выражать соболезнования. К ним присоединилась Лолита и многие другие известные личности. Орлова не ограничилась одним кадром и выложила еще более двадцати похожих в Stories.

Фотографии представляют собой воспоминания о том, как артистки выступают на сцене в привлекающих внимание нарядах, позируют во время съемок и смеются в гримерке и аэропорту перед тем, как начать очередные гастроли. Некоторые кадры были сделаны совместно с другими звездами. Например, на одном из снимков исполнительницы предстали вместе с Валерией, а на другом – с исполнителем группы «Иванушки-International» Андреем Григорьевым-Апполоновым.
Источник:
Автор: Джанабилова Диана
16-06-2021, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости