Лариса Долина получила укулеле в подарок от блогера Вали Карнавал

По-видимому, певица Лариса Долина урегулировала конфликт с блогером Валей Карнавал. Недавно знаменитость заявила, что у неё нет претензий к юной звезде TikTok, а недавно видеоблогер даже сделала подарок народной артистке РФ.

Изображение взято с: Instagram: @larisa.dolina.official

Долина показала подаренный ей укулеле с автографом. Музыкальный инструмент она решила передать внучке, которая также занимается музыкой. «Сегодня мне доставили очень красивый укулеле от Вали Карнавал. Не знаю, чем был вызван выбор этого инструмента, но все равно спасибо! Внучка Саша уже изучает строй», - отметила певица в социальной сети Instagram.

Во время общения с интернет-пользователями Долина заявила, что у неё нет претензий к Карнавал. Юзеры были рады этому примирению, на что исполнительница ответила: «Мы и не ссорились!»
Источник:
Автор: Никита Згурский
16-06-2021, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости