Наоми Кэмпбелл показала фото дочери: «Мой ангел»

Наоми Кэмпбелл обнародовала новые фото с дочерью, появившейся на свет в мае текущего года. Также модель отметила, что очень счастлива быть матерью своего чада.

Изображение взято с: instagram @naomi

«Это прекрасное создание выбрало меня в качестве матери. Я очень горжусь тем, что ее маленькая душа теперь есть в моей жизни. Словами сложно описать то, что я сейчас чувствую. Теперь мы будем делить жизнь с тобой, мой ангел. Уверена, что в целом мире нет любви сильнее», - подписала фото Кэмпбелл.

Дочь модели появилась на свет 18 мая. Новость об этом удивила поклонников Кэмпбелл, которые не знали даже о существовании ухажера у звезды. Западным журналистам удалось установить, что модель воспользовалась услугами суррогатной матери, так как на протяжении минувшего года ее не видели с увеличившимся животом. Также стало известно, что Кэмпбелл сейчас живет в Нью-Йорке, где занимается воспитанием дочери вместе со своим молодым человеком.

На снимке можно заметить только ножки дочери, которые модель держит в руках. Фанаты Кэмпбелл в очередной раз засыпали ее поздравлениями с рождением чада и пожелали ему всего самого лучшего и крепкого здоровья. Также многие поклонники призвали модель как можно быстрее показать лицо дочери.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости