Сергей Троицкий из «Коррозии металла» заявил, что Ольга Бузова продолжает пить коньяк по утрам

Сергей Троицкий из группы «Коррозия металла», более известный под псевдонимом «Паук», заявил, что Ольга Бузова продолжает пить коньяк по утрам. По словам музыканта, даже перед эфиром с Дмитрием Губерниевым она употребляла спиртное.

Изображение взято с: YouTube

По мнению Троицкого, Бузова на эфире «Матч ТВ» вела себя растерянно и неестественно. Кроме того, она решила устроить истерику, хотя никаких причин для этого не было. Троицкий отметил, что Бузова стала социально опасной из-за «курения наркотиков и употребления алкогольных напитков».
«Перед Евро-2021 она должна была немного разобраться в истории футбола. Она же решила накуриться и просто говорить невнятные вещи в эфире. После этого она еще и начала истерику. Я говорю, что она стала опасной для общества. Все это связано с употреблением коньяка и курением. Иногда при ее появлении в эфире хочется провалиться под землю от стыда», - рассказал Паук.

Троицкий также отметил, что лично советовал Бузовой отказаться от коньяка по утрам, но она игнорировала его пожелания. По мнению музыканта, теперь певице необходима квалифицированная помощь.

Ольга Бузова устроила скандал в эфире одной из программ на «Матч ТВ», поссорившись в ведущим Дмитрием Губерниевым. Комментатор в шутку спросил, продолжает ли певица пить коньяк по утрам, после чего звезда расплакалась и обвинила его в хамстве.
Источник: xn--80atcidr8i.xn--p1ai
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Троицкий Артемий Кивович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация для издания научно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости