Игорь Николаев ответил на обвинения в неправильном воспитании дочери, показавшей язык

Игорь Николаев вступился за свою 5-летнюю дочь, которая ранее столкнулась с негативом со стороны недоброжелателей. Девочку осудили за фото с языком, призвав артиста заняться ее воспитанием.

Изображение взято с: instagram @igor_nikolaev_music

Фотографию с дочерью и ее подруги, которые показывают гримасы на камеру, обнародовал сам Николаев. В комментариях многие подписчики отметили, что артисту стоило бы обучить ребенка хорошим манерам, так как показывать язык на людях некультурно. Исполнитель практически сразу ответил на высказывания недоброжелателей в историях на странице в Instagram.

Николаев заявил, что его дочь Вероника имеет отличное воспитание для своих лет. На фото она решила немного повеселиться. По словам Николаева, критиковать ребенка за то, что он показал язык, могут только «ханжи». Также он призвал фанатов присоединиться к флешмобу и выложить свои фото с таким же содержанием.

Игорь Николаев более 10 лет состоит в браке с артисткой Юлией Проскуряковой. В 2015 году она родила ему дочь Веронику. В свои годы она уже увлекается творчеством и занимается вокалом с профессиональными педагогами. В минувшем году Вероника даже несколько раз выходила на сцену вместе со своими родителями, исполнив несколько популярных песен.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости