В США в ДТП погибла актриса Лиза Бейнс

В США в результате ДТП погибла актриса Лиза Бейнс. По данным местных изданий, инцидент c ее участием произошел в ночь на 15 июня.

Изображение взято с: YouTube

Причиной смерти актрисы стала черепно-мозговая травма, полученная в ходе аварии. Бейнс шла на встречу с друзьями в ресторан по Амстердам-авеню. В итоге на нее наехал скутер, случайно свернувший на тротуар. От удара актрису откинуло в сторону, в результате чего она получила травму головы. Мужчина, сидевший за рулем двухколесного транспортного средства, продолжил движение. В полиции уточнили, что задержать его пока не удалось.

Бейнс получила известность благодаря телевизионным сериалам, популярным в США. Первой ее работой стал «Уравнитель», вышедший на экраны в 1984 году. Позднее она появлялась в «Молодых стрелках», «Коктейле», «Звездном пути», «Отчаянных домохозяйках» и других популярных проектах. В общей сложности она снялась примерно в 80 картинах.
Источник: rg.ru
Автор: Анатолий Чайный
15-06-2021, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости