Татьяна Брухунова решилась на массовую чистку хейтеров в соцсетях

С того момента, как Татьяну Брухунову впервые заметили вместе с Евгением Петросяном, интерес общественности к ней стал расти. На её страницы в социальных сетях стали подписываться тысячи юзеров. Впрочем, хейтеров у неё тоже немало – именно им она и посвятила свою последнюю последнюю публикацию в Instagram.

Изображение взято с: Instagram: @bruhunova

Несколько дней назад Брухунова провела тотальную чистку в рядах подписчиков, объяснив, из-за чего банит некоторых людей. «Из-за злободневных постов количество фолловеров всегда снижается. Например, вчера я забанила около 200 человек. Речь идёт не о тех, кто имеет противоположную точку зрения, а о людях, ставящих лайки на комментарии хейтеров. Через несколько дней наблюдается такая картина: некоторые из них начинают писать мне, спрашивая о причине бана, и оправдываясь тем, что они не туда нажали. Но меня таким не обманешь», - призналась Брухунова в публикации.

Интернет-пользователи в комментариях полностью поддержали Брухунову, отметив, что не понимают юзеров, которые регистрируются в соцсетях лишь для регулярной и необоснованной критики других людей.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Никита Згурский
15-06-2021, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости