Ученые рассказали о смертельных последствиях общения людей с пришельцами

Ученые рассказали, что общение людей с пришельцами может стать «концом света». Для собственной безопасности человечество должно прекратить все попытки отыскать внеземную цивилизацию.

Физик Марк Бьюкенен рассказал, что год назад Минобороны США обнародовало уникальные кадры, демонстрирующие столкновение самолета ВМС с непонятными объектами, происхождение которых неизвестно. Их особенная траектория движения дала понять, что данные аппараты созданы не руками человека. Зависающие в небе НЛО часто попадают на фото, но это не значит, что они прилетели с миром.

Ученые уверены, что люди должны быть благодарны тому, что не смогли вступить с пришельцами в контакт. Любая связь с иноземной расой может быть опасна. Астроном Джо Герц согласен с Бьюкененом и считает, что работы по поиску инопланетян нужно запретить через Гаагский суд. Нарушителям должно грозить уголовное преследование.

Прилет НЛО на Землю может стать как поездка Христофора Колумба в Северную Америку. Может случиться так, что перед продвинутыми технологиями пришельцев человечество окажется уязвимым.

Астробиолог Дуглас Вакоч, напротив, верит, что отношения людей и инопланетян могут стать для первых полезными. Игнорируя существование других форм жизни в галактике, человечество может лишиться лидерства, необходимого для развития цивилизации.
Источник: www.mk.ru
Автор: Диана Блинова
14-06-2021, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости