В Свердловской области погибли водитель и пассажир после падения машины ВАЗ-21124 в озеро

В населённом пункте Ревда Свердловской области в ночь на 14 июня ехавшая по дороге машина ВАЗ-21124 с людьми оказалась в озере. После падения в водоём погибли водитель и пассажир.

Место происшествия посетили правоохранители и спасатели МЧС. Работники экстренной службы вытащили на берег автомобиль. В салоне транспорта находился труп. По предварительно информации, 32-летний водитель перемещался в сторону улицы Солнечной, но не справился с управлением, и из-за этого машина оказалась в озере. Владелец транспорта возвращался домой с дачного участка. Один из очевидцев вытащил из переднего пассажирского кресла в салоне машины бездыханного мужчину.

Сейчас правоохранители проводят проверки по данному делу. В результате чего выяснилось, что водитель в 2014 году привлекался к ответственности за управление транспортом в состоянии опьянения. Мужчину лишили водительских прав на три года. Инспекторы ГИБДД напомнили о необходимости соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения.
Источник: www.e1.ru
Автор: Алексей Емельянов
14-06-2021, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости