Елизавета II нарушила свой принцип из-за скандала с принцем Гарри и Меган Маркл

Недавно стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл назвали свою дочь Лилибет в честь королевы Елизаветы II. Многим казалось, что данный шаг примирит герцога и герцогиню Сассекских с семьей, однако произошедшее плавно стало перерастать в очередной скандал.

Изображение взято с: wikimedia.org

Сами родители отметили, что королева была в курсе имени для правнучки, однако на телеканале BBC утверждают обратное, отмечая, что семейство не советовалось с королевой, а просто поставило ее перед фактом. В итоге супруги хотят подать в суд на СМИ из-за клеветы, а их пресс-секретарь заявил, что репортаж является «неправдивым». Развитие скандала разозлило и королеву. Так, авторитетное издание The Sun сообщило, что Елизавета II поручила окружению разобраться с появившейся информацией, нарушив принцип "никогда не объясняться и не жаловаться".

К тому же глава королевской семьи настроена очень серьезно и хочет пресечь любые попытки необоснованных слухов касаемо её близких в будущем, отметили источники, близкие к Букингемскому дворцу.
Источник: www.woman.ru
Автор: Никита Згурский
13-06-2021, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости