Дочь Анастасии Заворотнюк накинулась на фаната за вопрос о беременности

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна набросилась на фаната из-за вопроса о беременности. Жаркие дискуссии развернулись на странице модели в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @anna_zavorotnyuk

Заворотнюк любит общаться с поклонниками, поэтому запустила рубрику «Вопрос-Ответ». Один из фанатов написал: «Когда беременеть будешь?». Знаменитости не понравилась формулировка вопроса. Ей показалось, что с ней говорят, как с заводчиком племенных собак. Пользователь продолжил стоять на своем, решив, что для модели беседы на нормальные темы являются проблемой.

Изображение взято с: Instagram.com @anna_zavorotnyuk

«Вот и диванные критики подоспели. Вопрос можно было считать нормальным, если бы его правильно сформулировали. Можно было спросить так: «Извините, что вмешиваюсь не в свое дело, но очень хочу знать, когда вы планируете становиться матерью?» - написала Заворотнюк.

Блогер быстро переключилась на другие темы и извинилась перед фанатами за то, что не успела записать для них обещанное видео приготовления пасты. Она про него помнит, но никак не выкроит для съемки время.
Источник:
Автор: Диана Блинова
13-06-2021, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости