Меган Маркл до встречи с принцем Гарри пыталась закрутить роман с футболистом Коулом

Меган Маркл еще до встречи с принцем Гарри пыталась закрутить роман с Эшли Коулом, но спортсмен не заинтересовался актрисой. О прошлой жизни герцогини рассказала ее приятельница Лиззи Канди.

Изображение взято с: Instagram.com @sussexroyal

Маркл и Коул познакомились в 2013 году. В то время актриса была без ума от Лондона и хотела заполучить бойфренда, с которым она могла бы переехать. Канди проверила свои контакты и подобрала для подруги звезду футбола, но планы знаменитости не сбылись.

Маркл всегда пребывает в хорошем настроении и полна энергии, делающей ее особенной. Подруга понимает, что именно эта черта покорила сердце принца Гарри. Телезвезда, имея такие данные, с легкостью стала невестой, а потом и женой члена королевской семьи.

Первый поцелуй у Маркл случился в 13 лет. Ее избранником стал Джошуа Сильверштейн. Пара встречалась целое лето, но потом рассталась. Что касается Коула, то после ухода из «Челси» и «Арсенала» он стал тренером. Спортивный комментатор был женат на известной певице Шерил Коул.

Ранее стало известно, почему родные герцогини Сассекской решили от нее отречься.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Диана Блинова
13-06-2021, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости