Звезда «Дом-2» Евгения Феофилактова дала советы жертвам абьюза: "Перестаньте это терпеть"

Евгения Феофилактова дала советы женщинам, столкнувшимся с абьюзерами. Пост на эту тему звезда шоу «Дом-2» разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @evgeniyafeofilaktova

Феофилактова часто получает вопросы от женщин, которые стали матерями, но до сих пор не разобрались, что делать с унижающими их возлюбленными. Выпускница телестройки призвала не забывать, что любые отношения с абьюзером завершатся «разбитым корытом». Еще хуже, когда некогда любящий и нежный избранник превращается в мужчину, готового орать, унижать и бить. Насилием может стать запугивание и манипуляции.
«Подавленные женщины привыкают к ужасному отношению и готовы смириться, чтобы не потерять недомужчину. Мои хорошие – перестаньте это терпеть, особенно, если у вас дети! Бегите! Не бойтесь финансовых трудностей, ведь деньги можно заработать, но здоровье вы утратите навсегда. Абьюз серьезно вредит психологическому состоянию. Если вы все не прекратите, дальше будет хуже. В лучшем случае упадет ваша самооценка. Понимаю, решиться сложно, но лучше поздно, чем никогда», - рассказала Феофилактова.

Поклонники сочли мысли знаменитости правильными. Некоторые поделились своими шокирующими историями и призвали матерей с детства учить дочерей не зависеть от мужчин.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
13-06-2021, 07:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости