В Москве прошло прощание с депутатом Госдумы Ларисой Шойгу

В Москве прошло прощание с депутатом Государственной думы Ларисой Шойгу. Траурное мероприятие было организовано на столичном Троекуровском кладбище.

Изображение взято с: wikimedia.org

Информация о церемонии прощания появилась на сайте Государственной думы. В ней приняли участия депутаты, а также Вячеслав Володин, являющийся главой нижней палаты парламента РФ. Спикер прокомментировал смерть чиновницы и отметил, что она была очень добрым и отзывчивым человеком, который всегда помогал окружающим.
«Лариса Шойгу работала ответственно и профессионально. Благодаря этому она завоевала уважение не только у коллег, но и у жителей Тувы, которых представляла в Государственной думе во время работы», - отметил Володин.

Лариса Шойгу скончалась 10 июля в возрасте 68 лет. До этого она на протяжении длительного времени боролась с тяжелым заболеванием. Депутат является старшей сестрой Сергея Шойгу, являющегося главой российского Минобороны. В Государственной думе она представляла Республику Тува, где выиграла голосование на прошлых выборах в ГД.
Источник: mockva.ru
Автор: Анатолий Чайный
12-06-2021, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости