Сын Евгения Моргунова умер спустя несколько месяцев после смерти матери

В прессе появилась информация о смерти сына Евгения Моргунова. Зимой текущего года из жизни ушла и его вдова.

Изображение взято с: YouTube

По предварительным данным, Антон Моргунов скончался еще в марте, но информация об этом появилась сейчас. Ранее соседи сына актера рассказывали, что у него были серьезные проблемы с алкоголем. Из-за зависимости от спиртного у Моргунова-младшего были трудности со здоровьем, но в силу образа жизни он не обращался к медикам.

Сын актера был обнаружен в собственной квартире спустя несколько дней после смерти. Соседи рассказали, что не придали значения его исчезновению, так как он и ранее редко выходил из дома, появляясь только у близлежащего магазина. В итоге жители дома все же обратились в правоохранительные органы.

Антона Моргунова похоронили рядом с матерью на Кунцевском кладбище. По данным местных изданий, теперь у них одна табличка на двоих.
Младший сын Моргунова Николай погиб в 1998 году. Он попал в ДТП, заснув за рулем транспортного средства.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
12-06-2021, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости