У перенесшей экстренную операцию звезды “Дома-2” Елены Берковой открылось кровотечение

У звезды “Дома-2” Елены Берковой открылось кровотечение после экстренной операции. Актриса поделилась новым видео со своим пиар-директором.

Изображение взято с: Instagram @berkova

Недавно в личном микроблоге Елена Беркова опубликовала ролик, на котором она запечатлена плачущей на больничной койке. Звезда пожаловалась на боль, а в подписи к посту отметила, что на этот раз госпитализация проводилась в украинском городе Николаеве. Туда артистка отправилась, чтобы погостить у родителей. Актриса была уверена, что обязательно со всем справится с поддержкой публики. Также она отметила, что операция была сложной, а из-за болей она не могла говорить. Вскоре ее пиар-директор поделился кадрами, на которых видно, что у Берковой открылось кровотечение. Это произошло после выписки, когда актриса уже приехала домой. Сначала она заметила некоторое улучшение состояния, но потом прислала помощнику кадры, на которых запечатлела кровь, и заявила, что снова будет вызывать медиков из-за открывшегося кровотечения.

Обращаясь к пиар-директору Беркова кричала, что никуда не собирается ехать в таком состоянии. С момента публикации последнего видео в Instagram прошло уже несколько дней, а актриса не вышла на связь с поклонниками, из-за чего некоторые выражают обеспокоенность в комментариях.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Паулина Арова
12-06-2021, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости