Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, почему не снимается в кино: «Не зовут»

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, известной многим по сериалу «Моя прекрасная няня», поделилась, по какой причине не играет в кино.

Изображение взято с: instagram@anna_zavorotnyuk

Анна Заворотнюк работает в сфере модельного бизнеса и ведет собственный микроблог в Instagram. При этом она могла бы использовать возможности и начать сниматься в фильмах, но не стала этого делать. Она решила пообщаться с подписчиками в Stories и ответить на интересующие их вопросы. Одному из фанатов стало интересно, почему ее нельзя увидеть в кинокартинах.

Ответ звезды был сдержанным и коротким: «Не зовут». К данной фразе модель добавила плачущий эмодзи-смайлик. Читателям микроблога захотелось узнать не только подробности карьеры Анны Заворотнюк, но и приоткрыть завесу ее личной жизни. Например, кто-то из фанатов задал вопрос о том, когда она собирается выходить замуж, на что та дала довольно резкий ответ, заявив, что когда-нибудь подобные вопросы сведут ее с ума. На этом блогер не закончила и в следующих историях все же рассказала, что на данный момент живет со своим возлюбленным.

Ранее поклонников Анастасии Заворотнюк интересовало, почему та перестала появляться на публике, и ее дочь сказала, что от странных сплетен вокруг этой истории ей хочется плакать.
Источник: riafan.ru
Автор: Джанабилова Диана
12-06-2021, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости