Новая версия iPad mini интегрирует сканер отпечатка пальца в кнопку питания

Новая версия iPad mini получит тонкие рамки, интеграцию сканера отпечатка пальца в кнопку активации питания, а также порт USB-C. По данным инсайдера Джона Проссера, на задней панели будет расположен 1 объектив базовой камеры и контактная зона Smart Connector.

Источник добавляет, что готовящийся к выпуску iPad mini предлагает пользователям порт USB-C в качестве замены для разъема Lightning. Дополнительным преимуществом для пользователей станут значительно улучшенные динамики. В соответствии со словами Проссера, новый iPad mini получит в качестве основы расчетных мощностей фирменный процессор A14. Дополнительно предусмотрена поддержка модема 5G.

Устройство получит совместимость с более компактной версией стилуса Apple Pencil. Девайс выпустят в черном, золотом и серебристом оттенках. В информации не раскрывается размер дисплея, который используют для iPad mini. В соответствии с одной из версий, за счет уменьшения рамок показатель достигнет 8,5 либо 9 дюймов.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Валерий Астафьев
12-06-2021, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости