В Сочи мужчина пытался украсть двухлетнего ребенка с детской площадки, положив его в коробку

В Сочи мужчина пытался увести двухлетнего ребенка с детской площадки, положив его в картонную коробку. Действия подозреваемого попадают под статью о мелком хулиганстве.

Изображение взято с: pixabay.com

В полицию обратилась 27-летняя женщина, которая утверждала, что ее двухлетнего сына с детской площадки попытался украсть некий мужчина. Инцидент произошел 1 июня на улице Петрозаводская. Согласно полученным данным, злоумышленник схватил мальчика, положил в картонную коробку и пытался скрыться. Однако он упал на дороге и решил оставить ребенка на асфальте. Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 36-летний уроженец Пермской области. В Сочи он проживает около полугода.

Мужчина отрицает обвинения в попытке похищения ребенка, отметив, что пытался увести мальчика с детской площадки, чтобы показать детям, “к чему им готовиться”. В отношении задержанного собираются материалы о статье о мелком хулиганстве.
Источник: ren.tv
Автор: Паулина Арова
12-06-2021, 07:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости