Дима Билан разместил полностью обнаженное фото для рекламы нового клипа

Известный певец Дима Билан поделился в социальных сетях откровенным снимком, прорекламировав свой будущий видеоклип. Многие поклонницы восхищенно отреагировали на такую публикацию.

Изображение взято с: Instagram: @bilanofficial

Стоит напомнить, что на 19 мая запланирована премьера клипа исполнителя на песню «Она моя». В связи с этим он напомнил подписчикам о данном событии новой публикацией в Instagram. Для привлечения повышенного внимания со стороны пользователей рекламу он сопроводил фотографией, на которой запечатлен полностью голым. Впрочем, снимок был цензурирован, интимные части тела были скрыты в тени. Поклонницы были в восторге от такой публикации и призвали Билана отказаться от одежды в будущем туре.

Часть подписчиков, напротив, раскритиковала исполнителя в связи с публикацией слишком фривольного контента, призвав его не становиться похожим на артистов, регулярно публикующих такие фото.
Источник:
Автор: Никита Згурский
18-05-2021, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости