Эксперт из США рассказал о «серьезных» возможностях НЛО

Эксперт из США заявил о существовании «серьезных» возможностей у НЛО. Экс-участник проекта выявления аэрокосмических угроз Луис Элизондо сообщил, что летом Пентагон может раскрыть некие секретные сведения для парламента страны.

Он подчеркивает, что НЛО – не фейк, а достаточно реальная угроза. Он попросил журналистов представить технологию, способную достигать перегрузки в 700g с движением на скоростях около 21 тысячи км/ч, исчезать с радаров, перемещаться по воздуху, воде или космосу. Элизондо отмечает, что зарегистрированные случаи возникновения неопознанных объектов говорят о б их способности игнорировать земное притяжение.

В соответствии со словами американца, сенатор Марко Рубио имеет доступ к засекреченным сведениям. Элизондо призывает не смеяться над сторонниками теорий заговоров, а попытаться разобрать существующие материалы для окончательного выяснения природы ряда случаев. Он опасается реального существования технологически более развитой инопланетной цивилизации. Экс-лейтенант ВМС Райан Грейвз поддерживает его, описывая НЛО как угрозу нацбезопасности. Он указал на факт встречи с неопознанным объектом поблизости от Джексонвилля. Грейвз не исключает, что неопознанные объекты могут представлять собой технологии РФ или КНР.
Источник: www.mk.ru
Автор: Валерий Астафьев
18-05-2021, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости