За два года до знакомства с принцем Гарри Меган Маркл позировала с фото Кейт Миддлтон

В Сети обнаружили вероятное доказательство того, что Меган Маркл обманывала общественность, когда она публично заявляла об отсутствии у нее интереса к королевской семье до начала отношений с принцем Гарри. Пользователи нашли фотографию, на которой Меган Маркл держит журнал с изображением на обложке Кейт Миддлтон.

Изображение взято с: Instagram: @sussexroyal

Встреча Меган Маркл и принца Гарри произошла в 2016 году, а снимок фотограф сделал в 2014 году. В это время будущая герцогиня Сассекская должна была знать о Кейт Миддлтон. Хотя сам фотоснимок ничего не доказывает, поскольку в этом номере одна из статей была посвящена супруге принца Уильяма.

Изображение взято с: Denise Cash Instagram

Однако поклонников монаршей семьи все равно возмущает, что в интервью Опре Уинфри Меган Маркл признавалась о сложностях, с которыми она столкнулась после выхода замуж за принца Гарри. Обязанности для нее оказались слишком сложными, ведь до этого она даже ничего не знала о семье будущего мужа. Некоторые пользователи предположили, что Меган Маркл могла метить на место Кейт Миддлтон, мечтая стать женой принца. Но многие называют этот случайный снимок простым совпадением.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Татьяна Израильская
18-05-2021, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости