Макеева отказалась брать фамилию своего будущего мужа

Анастасия Макеева решила не брать фамилию своего скандального жениха.

Изображение взято с: instagram@makeevan

У актрисы есть серьезные намерения, насчет узаконивания отношений со своим молодым человеком – Романом Мальковым, но несмотря на это, она не изъявила желанием носить его фамилию. О предстоящей свадьбе аудитория Макеевой узнала совсем недавно, звезда поделилась этой радостной новостью на странице в Instagram. Оказалось, что свадебная церемония состоится сосем скоро – в этом месяце, но точная дата торжества остается загадкой. Подписчики поспешили напомнить, что нельзя играть свадьбу в мае, потому что это плохая примета, но Макеева ответила, что отговорить от затеи ее не получится и свадьбу никто переносить не станет. Она также отметила, что ей с Мальковым не страшны трудности и они не отступят.

Этот вопрос был решен и подписчиков заинтересовало другое: поменяет ли артистка фамилию? Макеева не стала игнорировать эти комментарии и без увиливания ответила на вопрос. Она сообщила, что оставит свою фамилию, единственное, что неизвестно – причина такого решения. Хотя многие поклонники предположили, что смена фамилии негативно скажется на карьере звезды, ведь ее собственная куда более узнаваема.
Источник: 7days.ru
Автор: Джанабилова Диана
18-05-2021, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости