«Хотела бы такие мозги»: Лолита Милявская похвалила Регину Тодоренко за подход к отношениям

Телеведущая проекта «ДНК-шоу» Лолита Милявская позавидовала способности Регины Тодоренко избегать ошибки в отношениях. Певица отметила, что та гораздо моложе, но именно у нее стоит поучиться тому, как вести себя с мужчинами.

Изображение взято с: Instagram: @lolitamilyavskaya

В рамках шоу у Регины Тодоренко была изучена генетическая карта. Лолиту Милявскую заинтересовал ген, позволяющий певице избегать проблемы в отношениях. Телеведущая предположила, что именно благодаря ему ее гостья никогда не повторяет ошибок в отношениях. Она хотела бы иметь такие мозги, но уже неоднократно «бегала по загсам», потому что на своих ошибках знаменитость не учится.

Регина Тодоренко в свою очередь призналась, что она не любит подстраиваться под людей, предпочитая быть такой, какая она есть. Отношения певица строит по принципу «хочу», а не «надо». По сообщению московского бизнес портала «ГлобалМСК.ру», иногда у нее могут возникнуть разногласия с супругом Владом Топаловым, но в итоге они «притираются друг к другу», чтобы совместно решить вопрос и прийти к обоюдному согласию.
Источник: globalmsk.ru
Автор: Татьяна Израильская
18-05-2021, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости