Анна Старшенбаум чувствует себя более счастливой после ухода от "идеального мужа" Алексея Бардукова

Анна Старшенбаум рассказала, почему стала более счастливой после ухода от идеального мужа Алексея Бардукова. Актриса оказалась приглашенной звездой на ток-шоу Валерии “Почему я”.

Изображение взято с: Instagram @starshenbaum_anna

Звезда российского кино назвала своего бывшего мужа Алексея Бардукова отличным мужчиной и идеальным отцом, но она не считает, что это гарант счастливых отношений. В этом браке Анна Старшенбаум прожила 7 лет, а потом поняла, что ей не подходит такая жизнь и этот человек рядом, поэтому не побоялась уйти из семьи и выглядеть матерью-одиночкой в глазах общественности.

Старшенбаум напомнила, что жизнь у каждого одна, поэтому стоит научиться ценить ее и быть счастливым человеком. Звезда отрицает, что легкомысленно относится к браку, но для нее достаточно ощущения нехватки личного счастья, чтобы идти дальше. В разводе она уже больше трех лет, но не ищет длительных отношений, становясь более удовлетворенной жизнью. Анна Старшенбаум похвасталась, что у нее при этом остается ощущение, что она все делает правильно, отмечая, что рядом с ней есть самый близкий человек – ее сын.

Актриса призывает не привязываться к единственному человеку, поскольку каждый изначально не один и имеет любовь внутреннюю. Манипуляцией со стороны “системы” Анна Старшенбаум считает установку, согласно которой все должны стремиться к отношениям. Артистка уверена, что мысль о том, что неправильно жить одному, является большим заблуждением.
Источник: www.passion.ru
Автор: Паулина Арова
18-05-2021, 07:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости