Ольга Орлова призналась в сожительстве с тайным возлюбленным

Ольга Орлова призналась, что живет вместе со своим возлюбленным, которого скрывает от публики. Телеведущая ответила на частые вопросы подписчиков в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @olgaorlova1311

Уже несколько лет Ольга Орлова утверждает, что имеет возлюбленного по имени Валерий, который ведет бизнес. Некоторое время она скрывала свой роман и сейчас оставляет личность мужчины в тайне. Изредка артистка показывает совместные фото с ним, тщательно следя, чтобы его лицо не попало в кадр. Кроме того, она хвасталась гармоничными отношениями с избранником, к чему фолловеры отнеслись с подозрением. Недавно поклонники предположили, что телеведущая не имеет ссор с молодым человеком, потому что не живет с ним. Ольга Орлова отрицает это заявление: “Мы живем вместе и не раздражаем друг друга”.

Изображение взято с: Instagram @olgaorlova1311

В одном из своих постов Ольга Орлова признавалась, что ей не всегда так везло на понимающих мужчин. Однажды она пострадала от манипуляций со стороны избранника, что заставляло ее не хотеть жить дальше, но она быстро поняла, что от таких моментов нужно избавляться, передает globalmsk.ru.
Автор: Паулина Арова
17-05-2021, 23:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости