Певицу Валерию на видео без макияжа не узнали поклонники

Популярная исполнительница Валерия поделилась в социальных сетях видеозаписью без макияжа. В ролике она предстала в светлом халате и сидела в окружении визажистов.

Изображение взято с: Instagram: @valeriya

На первых секундах можно увидеть отсутствие какой-либо косметики или укладки. Жена продюсера Иосифа Пригожина таким видео хотела продемонстрировать профессиональные навыки стилиста и визажиста. Уже через несколько минут певица показала обновленный шикарный образ, особенно выделяется нюдовый макияж. Разумеется, в реальности процесс перевоплощения не такой быстрый, как на видео, что и уточнила исполнительница.

В комментариях к посту визажисты заявили, что хотели бы работать еще быстрее, а подписчики, к слову, не сразу узнали певицу без косметики. По их мнению, артистка выглядит отлично и без макияжа: ей подойдет любой образ, равно как и натуральность.
Источник:
Автор: Никита Згурский
17-05-2021, 21:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости