МТС и «Лукойл» запустили совместную подписку на топливо и электронные сервисы

МТС и «Лукойл» анонсировали запуск совместной подписки на топливо и электронные сервисы в рамках стратегического партнёрства. Первыми доступ к расширенным возможностям получат владельцы авто из Свердловской и Саратовской областей, Татарстана и Башкортостана.

Изображение взято с: flickr.com

Абоненты названных регионов с 14 мая имеют право оформить подписку в MTC Cashback и приобрести горючее по льготной стоимости. Остальные жители России получат такие же возможности после завершения пилотного проекта. Размер скидки составит 10%. Абоненты названных регионов на безвозмездной основе обзаведутся цифровыми сервисами МТС. В качестве примера можно привести МТС Music, «Вторая память», услугу по блокировке спам-звонков. Подобный стратегический проект реализовали в РФ впервые.

Подписка оформляется на 30 дней и оценивается суммой 5900 рублей. Её обладатель получает 600 топливных баллов, которые приравниваются к национальной денежной единице России в пропорции 1 к 1. Для оплаты в кассе заправочной станции потребуется предъявить QR-код, сформированный в мобильном приложении MTC Cashback.
Источник: www.cnews.ru
Автор: Алексей Емельянов
14-05-2021, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Лада, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости