Фадеев и Пригожин осудили Петрова за резонансные высказывания о трагедии в Казани

Максим Фадеев и Иосиф Пригожин осудили Андрея Петрова. Знаменитостям не понравились резонансные высказывания блогера по поводу трагедии в Казани.

Изображение взято с: Instagram@fadeevmaxim

19-летний студент колледжа, возомнив себя «богом», ворвался в свою бывшую школу, чтобы активировать самодельное взрывное устройство и использовать огнестрельное оружие. В результате погибли девять человек. Пока вся России скорбела по безвременно ушедшим детям и учителям, Петров решил выразить свое мнение на этот счет.
«Вчера мне тоже пришлось умереть после двух рюмок текилы. Ставлю казанской трагедии дизлайк, так как мне все равно. Посты знаменитостей с соболезнованиями ничего не смогут изменить», - заявил блогер на своей странице в микроблоге Instagram.

Фадеев, обратив внимание на пост Петрова, написал в комментариях, что такие люди, полученные в процессе скрещивания козла и деревенского дятла, должны отбывать пожизненный срок в одиночной камере. Продюсер выразил надежду, что такие индивидуумы не дают потомство. Пригожин согласился с коллегой, но выразил сожаление по поводу того, что современное общество склонно прислушиваться к «гнидам».
Источник: newinform.com
Автор: Диана Блинова
14-05-2021, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости