Ольга Бузова собралась петь назло недооценившим ее врагам

Ольга Бузова, перенесшая операцию, собралась петь назло недооценивающим ее врагам. Соответствующий пост артистка разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@buzova86

На представленном фото Бузова запечатлена в лосинах, кроссовках и укороченной кожаной куртке. Образ дополнили стильные очки. В комментарии к посту певица пообещала в ближайшее время дать концерт, хотя только начала восстанавливать здоровье.
«Не нужно меня сбрасывать со счетов, если я молчу. Знайте, что мне доступно больше информации, чем та, которой я делюсь. Я замечаю больше, чем видят мои враги. Сейчас мы с вами точно понимаем, что соскучились по концертной атмосфере. Екатеринбург, встречай! Лечу к вам!» - написала Бузова.

Ведущая проекта «Дом-2» перенесла серьезную операцию и тяжело отходила после наркоза. Хейтеры вынудили ее на время закрыть страницу, но поклонники смогли следить за состоянием кумира по «сторис». Несмотря на госпитализацию, организаторы концерта в Екатеринбурге продолжали продажу билетов, стоимость которых достигала 42 тыс. рублей.
Источник:
Автор: Диана Блинова
14-05-2021, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости