Мария Горбань похвасталась покупкой дома мечты

Актриса Мария Горбань поделилась в Instagram фотографией, где она стоит на фоне шикарного дома. Оказалось, что она вместе с мужем купила его.

Изображение взято с: instagram@gorban_masha

Приобретенную недвижимость актриса назвала домом мечты и добавила, что невероятно рада дорогостоящей покупке. Горбань рассказала, что ключи уже у нее, и совсем скоро начнутся ремонтные работы, чтобы коттедж стал еще более идеальным. По фото можно заметить, что дом имеет панорамные окна, огромный балкон и два этажа. Внешний фасад здания выполнен в коричневом и белом цветах.

К дому прилагается просторный участок, который звезда скоро начнет облагораживать. Горбань поделилась, что у нее есть мечта – составить высокую живую изгородь, которая будет не только красиво выглядеть, но и спрячет личную территорию от глаз посторонних.

Актриса решила посоветоваться с аудиторией на счет ремонтных компаний и попросила подписчиков помочь отыскать ей хороших ремонтников. Преданные поклонники разделили радость звезды и написали в комментариях большое количество поздравлений. Одному подписчику все это напомнило историю, которая приключилась с Настасьей Самбурской – у нее получился неудачный ремонт, и фанат пошутил, что к звезде сериала «Универ» можно обратиться, чтобы узнать, кого нанимать точно не стоит.
Источник:
Автор: Джанабилова Диана
14-05-2021, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости