Максим Галкин показал в стильном наряде дочь Елизавету

Максим Галкин выложил в Instagram снимок семилетней дочери Лизы. Шоумен показал стильный наряд своей наследницы.

Изображение взято с: instagram@maxgalkinru

Алла Пугачева и Галкин растят двоих детей. Сыну и дочери звезды русского шоу-бизнеса стараются дать все самое лучшее, при этом не зацикливаясь на деньгах и своей состоятельности. Например, они не наряжают детей в одежду, которая пестрит названиями известных дорогих брендов, покупают им простые, но стильные вещи. Галкин поделился с подписчиками фотографией Елизаветы, на которой она запечатлена в светло-розовом тренче, таком же козырьке и белых колготках. Руки она спрятала в карманах.

Многочисленные подписчики пародиста стали писать в комментариях множество комплиментов и хвалить образ его дочери. Ее назвали милой, прелестной и очаровательной, пользователи социальной сети отметили и то, что одет ребенок современно и со вкусом.
Источник:
Автор: Джанабилова Диана
14-05-2021, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости