"Поддержка брошенке": Александр Васильев раскрыл секрет популярности Бузовой

Телеведущий Александр Васильев объяснил, в чем заключается секрет популярности Ольги Бузовой.

Изображение взято с: instagram@alexandre_vassiliev

Васильев думает, что Ольга Бузова на данный момент является одной из самых влиятельных личностей среди российских артистов. В одном из своих интервью модный эксперт сказал, что считает Бузову очаровательной женщиной, которая знает толк в том, чтобы привлекать внимание миллионов людей, при этом в их число входят далеко не только мужчины. Он также высказал точку зрения касательно того, что Бузова обрела значительную долю славы потому, что она является разведенной. Несколько лет назад звезда шумно рассталась с футболистом Дмитрием Тарасовым, а после этого так и не нашла нового избранника для создания семьи.

Огромная поддержка, которую оказывают Бузовой, – это простая дань, которую дарят женщине в разводе, добившейся больших успехов в области шоу-бизнеса без чьей-либо помощи – именно такой точки зрения придерживается Александр Васильев. Ведущий сделал акцент на том, что артистка не стесняется использовать образ девушки, обиженной на всех мужчин, потому что знает – это окажет нужное воздействие на часть аудитории женского пола, которая столкнулась с подобными ситуациями.
Источник: fedpress.ru
Автор: Джанабилова Диана
14-05-2021, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости