Беременная Меган Маркл отказалась от вечеринки в честь будущего ребенка

Беременная Меган Маркл отказалась устраивать вечеринку в честь будущего ребенка. Экс-актриса решила проявить осторожность из-за страха повторения прошлогоднего выкидыша.

Изображение взято с: Instagram@sussexroyal

Герцоги Сассекские с трудом пережили потерю ребенка, поэтому долго скрывали новую беременность. Об «интересном положении» Маркл стало известно, когда врачи подтвердили, что все опасения напрасны.

За границей перед пополнением в семействе часто устраивают вечеринку baby shower. Маркл и принц Гарри решили от нее отказаться. Свое решение члены королевской семьи объяснили нестабильной и напряженной обстановкой в мире. Отмена пышного торжества позволит супругам сэкономить деньги и пустить их на благотворительность. В последнее время они выступают за равенство стран в процессе распределения вакцины от коронавируса. Герцоги считают, что в данном случае богатство и положение в обществе не должны приниматься во внимание.

Ранее принц Гарри сознался, что мечтал покинуть королевскую семью еще 15 лет назад. Его слова заставят людей перестать винить в этом Маркл.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Диана Блинова
14-05-2021, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости