Экс-любовник Джорджа Майкла через суд добился получения части наследства певца

Экс-любовник Джорджа Майкла Кенни Госсу через суд добился получения части наследства британского певца. Служители Фемиды поддержали истца в деле о разделении денег, принадлежавших музыканту.

Изображение взято с: wikimedia.org

Джордж Майкл и Кенни Госсу поддерживали любовные отношения в течение 13 лет. Артист закрутил роман с новым избранником в 2011 году. Джордж Майкл отдал предпочтение парикмахеру Фади Фавазу, расставшись с прежним возлюбленным. Барбер до сих пор проживает в доме исполнителя, а Госсу не получил от вокалиста ни копейки и решил исправить существующее положение вещей через суд, добившись получения части наследства.

Джордж Майкл скончался в 2016 году в возрасте 53 лет из-за сердечной недостаточности. Певец написал завещание на отца, сестёр и друзей, забыв упомянуть в документе Госсу. Кенни подал иск в суд против семьи артиста с целью добиться «торжества справедливости». Свой поступок Госсу объяснил тем, что ради Джорджа Майкла оставил карьеру.

По закону о наследовании 1975 года, человек имеет право находиться в финансовой зависимости от возлюбленного, а потом требовать части его имущества даже в случае исключения из завещания. Этим документом и руководствовался Госсу, подавая иск в суд на семью Джорджа Майкла.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Алексей Емельянов
14-05-2021, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости