В Humble Bundle продают Assassin’s Creed, Far Cry и прочие игры со скидками

В интернет-сервисе Humble Bundle запустили акцию по продаже компьютерных игр со скидками до 90%. На виртуальной площадке можно приобрести Assassin’s Creed и Far Cry по льготной стоимости.

Акция завершится сегодня. В рамках распродажи обзавестись Assassin’s Creed Odyssey можно за 599 рублей вместо 1999. В этой компьютерной игре компании Ubisoft геймеры окунутся в эпоху Древней Греции во времена Пелопонесской войны. Игрокам предложат управлять на выбор спартанскими наёмниками Алексиосом или Кассандрой – потомками знаменитого царя Спарты Леонида. В период распродажи Far Cry 5 предлагается за 399 рублей вместо 1999. В шутере помощник шерифа противостоит культу судного дня «Врата Эдема».

Игра разработчика Kojima Productions под названием Death Stranding подешевела с 3499 до 1699 рублей. В боевике действия разворачиваются в постапокалиптическом мире на территории США, разрушенных представителями внеземных цивилизаций. Ознакомиться с остальными участниками акции можно на сайте Humble Bundle.
Источник: www.ferra.ru
Автор: Алексей Емельянов
14-05-2021, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости