София Ротару продает свой отель в Крыму

Певица и модель Анна Калашникова сообщила о том, что риелтор ей предложил приобрести расположенный в Крыму отель «Вилла София», собственницей которого является эстрадная исполнительница София Ротару. Объект находится в самом центре Ялты.

Изображение взято с: Instagram @ annakalash

Как отмечается, около 30 лет назад София Ротару взяла в аренду фундамент купален Роффе 1897 года. На реставрацию ушло, согласно слухам, около $1 000 000. На этом месте и был возведён отель. На сегодняшний день он закрыт и продаётся.

Изображение взято с: Instagram @ sofiarotaru.official

Изначально звезда отечественной эстрады хотела выручить за объект денежные средства в размере 25 000 000 евро, сообщил риелтор, на слова которого ссылается Анна Калашникова. Теперь же артистка снизила цену на два миллиона – но и это недёшево, считает специалист.
«На сегодняшний день такая покупка мне не по карману. Я много трачу на содержание недвижимости, которая расположена в Испании и в Москве», – отметила Анна Калашникова.

Источник: www.kp.ru
Автор: Маргарита Шипкова
13-05-2021, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости