Александра Васильева несколько раз пытались заменить в шоу «Модный приговор»

Александр Васильев заявил, что его неоднократно пытались заменить в шоу «Модный приговор». Изначально он сам появился в проекте как замена заболевшего коллеги, о чем рассказал Надежде Стрелец для ее проекта на YouTube.

Изображение взято с: Instagram @alexandre_vassiliev

Васильев отмечает, что изначально получил звонок от сотрудников Первого канала. Его попросили подменить Вячеслава Зайцева, который до этого вел шоу. Причиной была болезнь последнего. Васильев отмечает, что вступил в проект 12 лет назад. С тех пор он ведет передачу и помогает героиням проекта менять стиль. На площадке шоу Васильев остается достаточно долго и сохраняет свою определенную популярность среди зрителей передачи.

Изображение взято с: Instagram @alexandre_vassiliev

Телеведущий отметил, что в течение столь продолжительного отрезка времени его неоднократно пробовали «не свергнуть, но заменить». Давая ответ о потенциальных кандидатах на его место в шоу, Васильев указал на Дмитрия Диброва и Андрея Бартенева. Еще одной потенциальной кандидатурой был Валентин Юдашкин.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Валерий Астафьев
13-05-2021, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости