Британский телеведущий Кэмпбелл по ошибке объявил о смерти Елизаветы II

Британский телеведущий Аластар Кэмпбелл ошибочно объявил о смерти Елизаветы II. Это произошло в эфире программы “Good Morning Britain”.

Изображение взято с: Instagram @dukeandduchessofcambridge

Кэмпбелл перепутал принца Филиппа и Елизавету II, заявив о смерти королевы. Это произошло во время интервью с актером Винни Джонсом. Телеведущий не сразу осознал свою оплошность, поэтому еще несколько минут зрители недоумевали перед экранами телевизоров и задавали вопросы в социальных сетях. В итоге ведущему пришлось прервать беседу с известным артистом и извиниться перед публикой, сделав опровержение своих слов. Как оказалось, Аластар Кэмпбелл просто перепутал Елизавету II и принца Филиппа, что в СМИ уже окрестили “матерью всех ошибок”.

Соведущая Сюзанна Рид решила успокоить коллегу, отметив, что публика поняла все, что он хотел сказать. Однако в социальных сетях начали иронизировать над произошедшим, отмечая, что зрителям ничего не было понятно, а кто-то заявил, что канал ITV повлиял на их психическое здоровье. Как известно, принц Филипп скончался в возрасте 99 лет 9 апреля, что, по мнению врача королевы, произошло от старости.
Источник: metro.co.uk
Автор: Паулина Арова
13-05-2021, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости