Гуф возмутил подписчиков скорбными словами о трагедии в Казани и фото с ружьем

Алексей Долматов, известный как Гуф, терпит критику со стороны поклонников за скорбные слова о Казани и фотографию ружья. Артист опубликовал в Instagram соболезнования вслед за другими артистами.

Изображение взято с: Instagram @therealguf

В Stories на странице Алексея Долматова появилась надпись на черном фоне: “Казань, мы с тобой”. Тем временем предыдущий слайд показался общественности оскорбительного содержания. Дело в том, что рэпер, придерживаясь своего сценического образа, поделился фотографией с ружьем в руках. Фолловеры возмутились таким соседством, отметив, что упоминание трагедии с участием школьников является неуместным после такого кадра. В частности, террорист, расстрелявший детей, вооружился именно охотничьим ружьем. Спустя время Долматов удалил фотографию, из-за которой поднялось много шума, оставив лишь обращение к жителям Казани.

Изображение взято с: Instagram @therealguf

Многие звезды российского шоу-бизнеса не смогли остаться равнодушными в связи с произошедшей трагедией, обращаясь к семьям погибших детей в социальных сетях. Однако некоторые из них до или после соболезнований демонстрировали кадры веселья, рекламу или другие лишние, по мнению публики, кадры. На фоне трагедии рэпер Давид Манукян посетил казанскую школу, за что его прозвали показушником и обвинили в желании похайпиться.
Источник: www.woman.ru
Автор: Паулина Арова
13-05-2021, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости