В Краснодарском крае на месте пожара нашли тела трех человек, зарубленных топором

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края раскрыли необычные детали пожара в Кореновске. По словам правоохранителей, сотрудники экстренных служб нашли на месте возгорания тела трех человек, зарубленных топором.

Изображение взято с: pixabay.com

По предварительным данным, тремя жертвами неизвестных преступников стали 80-летний житель Кореновска, его 71-летняя супруга и их 41-летний сын. "По горячим следам был задержан 26-летний мужчина, являющийся сыном и братом указанным лицам", - подчеркнули представители правоохранительных органов. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство"), а надзорное ведомство поставило на контроль его расследование.

Пресс-служба следственного управления СКР по краю утверждает, что подозреваемый предположительно лишил жизни своих родственников в темное время суток, а чтобы скрыть следы преступления, поджог здание. Когда на вызов соседей прибыли пожарные, он скрылся и успел ранить себя острым предметом. В настоящее время фигурант дела находится в больнице, тогда как следователи прорабатывает версию о наличии у него психического расстройства.
Источник: ria.ru
Автор: Павел Рижский
12-05-2021, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости