«Утро было светлым»: Меладзе запечатлели с двумя любимыми женщинами

Продюсер Константин Меладзе несколько дней назад в компании семьи отметил день рождения. Музыкант устроил праздник только для близких людей, а кадры с мероприятия опубликовала его супруга Вера Брежнева на своей странице в Instagram.

Изображение взято с: Instagram: @ververa

На опубликованных снимках царила действительно веселая и яркая атмосфера. «Утро сегодня действительно было очень светлым», - призналась Брежнева. Помимо Меладзе и Брежневой на фото была запечатлена сестра композитора Лиана, с которой тот поддерживает очень дружеские отношения. К примеру, нередко помогает старшему брату в работе, являясь одним из владельцев лейбла и продюсерского центра Velvet Music.

Тем не менее, Лиана старается избегать публичного образа жизни и появляется исключительно на закрытых светских мероприятиях. В комментариях к публикации интернет-пользователи отметили, что Меладзе буквально «помолодел от любви».
Источник:
Автор: Никита Згурский
12-05-2021, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости