Задержан избивший PR-директора «Спартака» Антона Фетисова мужчина

В Москве произвели задержание мужчины, который избил PR-директора ФК «Спартак» Антона Фетисова. Сообщается, что подозреваемым числится 31-летний сотрудник «Мосводоканала».

Указывается, что мужчина уже предоставил признательные показания. Следствие использовало видео с камер видеонаблюдения, зафиксировавших факт избиения Фетисова. Конфликт случился на выходе из ресторана Москвы. Фетисов 9 мая отдыхал в компании жены и сестры. В какой-то момент он попытался урегулировать ссору, но один из участников нанес PR-директору «Спартака» ряд ударов в область головы.

Интернет-источники сообщали, что Фетисов был экстренно доставлен в отделение реанимации. Врачи выявили открытую черепно-мозговую травму, но в скором времени члена дирекции футбольного клуба отправят в обычную палату. В «Спартаке» прокомментировали происходящее, не став исключать, что ситуация может иметь отношение к профессиональной деятельности пострадавшего.
Источник: metaratings.ru
Автор: Валерий Астафьев
12-05-2021, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости