Фанаты вдохновили Билли Айлиш стать блондинкой

На шоу Эллен Дедженерес Билли Айлиш рассказала, почему решила стать блондинкой. Фотографии артистки в новом образе стали предметом активного обсуждения.

Изображение взято с: Instagram @billieeilish

Около двух месяцев назад Билли Айлиш удивила фанатов неожиданным преображением. Вместо ярких кислотно-зеленый корней и черных концов знаменитость появилась с белокурыми прядями. Новым имиджем она анонсировала начало новой эры своей карьеры. Поклонники впервые увидели знаменитость в образе блондинки, который она не решалась примерять, несмотря на частые эксперименты с внешностью. В новом интервью Билли Айлиш отметила, что давно стремилась к этому, но началось все с фан-арта из интернета. Ей понравилось то, как ее изобразили независимые художники, но артистка долго не решалась на такой эксперимент, боясь сжечь волосы. Чтобы добиться нужного результата, ей понадобилось шесть недель. Все это время она была вынуждена появляться на публике в парике. Например, на шоу Стивена Кольбера она оправдалась, что просто не хотела выглядеть сумасшедшей.

Изображение взято с: Instagram @billieeilish

Билли Айлиш подчеркнула, что переход из брюнетки в блондинку является сложным процессом и она захотела сделать все правильно. Звезда совершала паузы между окрашиваниями, а пока ждала окончательного результата, заказала парик для Хэллоуина, сделанный под ее старый образ. Звезда отметила, что он был “самым уродливым, что она когда-либо видела”.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Паулина Арова
12-05-2021, 06:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости