Disney просит номинировать убранную из «Мандалорца» Джину Карано на «Эмми»

Disney просит номинировать убранную из проекта «Мандалорец» Джину Карано на премию «Эмми». В материалах компании указано имя актрисы в качестве кандидата на звание «Лучшей актрисы 2-го плана».

Изображение взято с: Instagram @ginajcarano

Речь идет об исполненной знаменитостью роли Кары Дюн. Помимо этого, из «Мандалорца» предлагают номинировать на различные титулы почти весь состав артистов. Список включает в себя даже приглашённых звезд. Организаторы не обязательно станут учитывать предложение компании Disney, поскольку такие промо-кампании проводят и многие иные студии. При этом некоторые шансы на появление участников проекта в различных номинациях все же имеются.

Изображение взято с: Instagram @ginajcarano

Появление в списке Джины Карано удивляет многих экспертов. Не исключается, что такое действие было частью ее соглашения со студией. Теперь компания обязана выполнить пункт договора, невзирая на увольнение актрисы со скандалом. По другой версии, распространенный в интернете постер не прошел обновление. В этот раз церемония награждения должна состояться 20 сентября.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Валерий Астафьев
11-05-2021, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости